Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Pferdekutsche auf einem Feldweg und Landschaft mit Heuwagen, figural staffiert, Öl auf Karton, signiert A. Meindl, je 9 x 12 cm, gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Albert Meindl *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.04. - 19.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Collier mit Türkis/Diamant Anhänger
- Deckenlampe der 1960er Jahre
- Repetierbüchse, Interordnance, Mod.: R94, Kal.: 7,62 x 39,
- Pistole, Manurhin, Mod.: Walther PP österreichische Behörde, Kal.: 7,65 mm,