Alfred Zoff
(Graz 1852-1927) Holländische Hafenstadt mit Fischerboten und Windmühle, Öl auf Leinen, signiert A. Zoff, 75 x 104 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 12.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Alfred Zoff
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.04. - 19.04.2016 |