Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Elefant mit Reiter, prunkvoll geschmückter Thronsattel, mit Quastenbehang Bronze patiniert tlw. bunter Dekor Höhe 23 cm. ungemarkt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.04.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 20.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 09.04. - 19.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Solitär Ohrstecker
- Arnold Grabone *
- PKW "Ford Galaxy 2.0 EcoBlue SCR Titanium Automatik",