Omega Seamaster 120 "Plongeur de Luxe"
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes und streifendekoriertes Quarzwerk, Kal. 1337, Werk Nr. 44331760, Datum, schwarzes Zifferblatt, Leuchtindizes, einseitig drehbare Lünette, verschraubte Krone, Durchmesser ca. 38 mm, Ref. Nr. 196.0185/396.0900, verstellbare Faltschließe, um 1979/80, 92,3 g, leichte Gebrauchsspuren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
19.04.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 938,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2016 |