Diamantbrosche zus. ca. 1,65 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten, -diamanten und Diamantrauten, in Silberfassungen, ein mattgeschliffener Bergkristall, Kontrollamtszeichen Wien, 5,8 g
19.04.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2016 |