Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 0,55 ct
Roségold 585, best. aus: 1 Ring, RW 54, 2 Ohrgehänge, 6 g
19.04.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2016 |