Brillantdamenschmuckgarnitur zus. ca. 2,35 ct
Gold 585, Turmaline, best. aus: 1 Ring, RW 55, 1 Collier, Länge ca. 43 cm, 2 Ohrclips, Stifte, 33,5 g
19.04.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2016 |