Brillant Damenring
Platin 950, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,85 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 51, 5,2 g
19.04.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2016 |