Diamant Brillant Damenring
Weißgold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 1,80 ct, Brillanten, zus. ca. 0,50 ct, zwei synthetische Saphire, RW 53, 9,7 g, Diamant mit äußerem Merkmal
19.04.2016 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Diamant Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2016 |