Brillant Diamant Damenring zus. ca. 1,50 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 1,35 ct, Brillanten und ein Achtkantdiamant, zus. ca. 0,15 ct, RW 57, 2,9 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
19.04.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.125,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2016 |