Diamantdamenring zus. ca. 1,90 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten, zus. ca. 1,30 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,60 ct, RW 51, 9,9 g, 1 Etui
19.04.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2016 |