Diamant Damenring zus. ca. 0,80 ct
Platin ca. 950, ein Altschliffbrillant, ca. 0,40 ct, Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,40 ct, synth. Saphire, RW 51, 3,2 g, Ringschiene weitengeändert, bei Ringkopf offene Lötstelle
19.04.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.04.2016 - 17:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.04. - 18.04.2016 |