Maurice Lacroix "Pontos Day Date"
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Automatic Ankerwerk, Cal. ETA 2836-2, Tag/Datum, silberfärbiges, strukturiertes Zifferblatt, röm. und arab. Ziffern, Durchmesser ca. 36 mm, 50,8 g, Vergoldung etwas abgerieben, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.04.2016 - 16:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 04.04.2016 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 30.03. - 04.04.2016 |