Jürgen Fux *
(Anif bei Salzburg 1975 geb.) The President, signiert und datiert unten rechts: Fux Jürgen 2011, Print auf Noppfolie ca. 88 x 88 cm, verglast, Metallrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Jürgen Fux *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:07 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |