Brillantring 0,11 ct
Weißgold 750, RW 55, 2,3 gøg2
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.04.2016 - 20:12
- Vyvolávací cena:
Brillantring 0,11 ct
Weißgold 750, RW 55, 2,3 gøg2
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.04.2016 - 20:12 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 25.03. - 06.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,60 ct
- */** - Türkei-Sammlung ca. 1923/1989 mit einigen mittl. Sätzen,
- Poststück - Österr. Flugpost 1927/37 Sammlung von 34 Flugpost belegen,
- ** - Österr. 1945 - Grazer Aushilfs-Ausg. Nr. 674/96,