Damentaschenuhr
Gold 580, vergoldetes Zylinder werk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, floral graviertes Savonettegehäuse, Gehäusenummer 2936, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser ca. 30 mm, 18,7 g, Krone aus Metall, fehlt Glas, Service wird empfohlenøgu
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.04.2016 - 20:53
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Damentaschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.04.2016 - 20:53 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 25.03. - 06.04.2016 |