Brillantsolitär ca. 0,10 ct
Weißgold 750, RW 62, 4,2 gøg4
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.04.2016 - 20:57
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,10 ct
Weißgold 750, RW 62, 4,2 gøg4
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.04.2016 - 20:57 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 25.03. - 06.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Biedermeier Nähtischchen um 1830
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,