Brillant-Rubinring
gold 580, Altschliffbrillanten in Silberfassung zus. ca. 1,65 ct, Österr. Amtspunze 1872- 1922, RW 55, 4,6 g
06.04.2016 - 21:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillant-Rubinring
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.04.2016 - 21:17 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 25.03. - 06.04.2016 |