Rechteckiger Biedermeier Tisch,
um 1820/30, Weichholzgestell, nussfurniert, mattiert, konische Füße, eine Lade, nachträglich applizierte Bronzebeschläge, 79,5 x 83 x 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
29.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2016 |