Kleine Gartenbank in Kreissegmentform,
vermutl. England 1. Hälfte 20. Jh., vernietete kannelierte EisenbandKonstruktion, weiß nachlackiert, Breite ca. 160 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2016 |