Paar Armstühle,
19. Jh., Hartholzgestelle fein ornamental beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, olivfarbener Lederbezug, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
29.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Paar Armstühle,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2016 |