Beistell- bzw. Ablagetischchen,
Anfang 20. Jh., gedrechseltes Säulengestell mit herzförmig ausgeführtem Platten-Zargenbereich, palisanderfurniert, mattiert, Platte mit durchbrochen gearbeiteter Einfassung, 79 x 31 x 36,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
29.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2016 |