Barocker Aufsatzschrank,
Holland, Mitte 18. Jh., 2-türiger nussfurnierter Korpus mit 4 Laden, 2 Türen und 3 Innenladen, 23 x 165 x 58 cm, Alters- und Restaurierungsspuren. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Barocker Aufsatzschrank,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2016 |