Satz von 4 Fauteuils,
im Louis XVI Stil, Frankreich 2. H. 19. Jh., Hartholzgestelle teilweise kanneliert und beschnitzt, cremefärbig lackiert, tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, blauer Velour-Bezug, Alters- und Gebrauchsspuren, ein Fauteuil von der Höhe leicht unterschiedlich. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
29.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Satz von 4 Fauteuils,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2016 |