Zierliche Luster in ovaler Grundform,
1. H. 20. Jh., Messinggestell mit Glasketten und Prismen geziert, 4-flammig elektrisch montiert, an Schnüren hängend, H: 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
29.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2016 |