Neoklassizistisches Trumeaukästchen,
ca. 1900, palisanderfurnierter politierter Hartholzkorpus in rechteckiger Ausführung auf konischen Vierkantfüßen mit Messingmanschetten, 1 Lade mit Fachteilen, 2 Türen mit 4 großen Innenschüben, 89 x 96 x 47,5 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2016 |