Blumensäule,
1. H. 20. Jh., teilweise Kupfer und Messingblech mit Hammerschlagdekor, runder Stand, Blumenübertopf, H: 108 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
29.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Blumensäule,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2016 |