Arbeitstischchen,
Mitte 19. Jh., wangenartiges Weichholzgestell, nussfurniert, mattiert, Stegverbindungen, eine Lade, Platte mit verschiedenfärbigen Marmoreinlagen, 75 x 48 x 64 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
29.03.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Arbeitstischchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 29.03.2016 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.03. - 29.03.2016 |