Erich Fritsch
(Berlin 1876 geb., tätig in München) Der Marienplatz in Wasserburg am Inn, rückseitig wohl vom Künstler betitelt und signiert, mit Ortsangabe, Öl auf Karton, ca. 62 x 94 cm, gerahmt, dieser beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Erich Fritsch
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:09 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |