Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kühe und Hühner auf einer Wiese (Schallmoos?), im Hintergrund der Untersberg, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 72 x 99 cm, kaschiert auf Hartfaserplatte, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:10 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |