Damenuhr
Rosegold 750, tlw. figural emailliert, Halbperlen, Arbeit um 1910, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, Bügel aus Metall, 20,2 g, Email ausgeschartet und restauriertøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.04.2016 - 17:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.04.2016 - 17:33 |
Prohlídka: | 25.03. - 06.04.2016 |