Lotte Ranft*
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Südländisches Küstenmotiv mit Haus und Pinien, signiert und datiert unten links: Lotte Ranft (19)82, Aquarell auf Papier, ca. 33 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Lotte Ranft*
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:10 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Buch: 'Die Erste Arcièrenleibgarde seiner Majestät des Kaisers und Königs',
- Eisenring 1915
- Johannes Maria Pittl *
- Roco H0, 43656 E-Lok der BLS,