H. Samuel made at Buren
Taschenuhr, Silber 935, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt mit vertiefter Mitte und kleiner Sekunde, letztes Drittel 19. Jh., 93,7 g, Schlüssel liegt bei, Reparatur nötigøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
07.04.2016 - 17:35
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
H. Samuel made at Buren
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.04.2016 - 17:35 |
Prohlídka: | 25.03. - 06.04.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Glückwunsch,
- Tafelbesteck für 12 Personen, Solingen
- Nach Antonio Canova - Der Boxer Creugus,