Brillantdamenring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffdiamanten, eine Kulturperle, RW 52, 4,9 gøg5
07.04.2016 - 17:59
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.04.2016 - 17:59 |
Prohlídka: | 25.03. - 06.04.2016 |