Holzschatulle
Deckel mit Eglomisebild "Ernte-zeit", signiert M. Jungwirth, ca. 19 x 13 x 11 cm, Spielwerk, etwas bestossen, Spielwerkfunktion nicht überprüft, Schlüssel fehlt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Holzschatulle
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 24.03. - 06.04.2016 |