Emilie Kaiser-Schlepitzka
(Frau des Maler Kaiser-Maler) "Frühlingshoffung", KOPIE nach Rudolf Eichstaedt, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 60 cm, signiert, datiert 1938, restaurierte Stellen, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Emilie Kaiser-Schlepitzka
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 24.03. - 06.04.2016 |