Franz Wallner*
Krems 1929-2013 Langenlebarn "Ohne Titel", Acryl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, auf Karton kaschiert, signiert, datiert 05, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Franz Wallner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 24.03. - 06.04.2016 |