Herbert Schimkowitz
Wien 1898-1938 Graz "St. Pölten- Dreifaltigkeitssäule", Holzschnitt, Stockgröße ca. 33 x 20 cm, verglast, gerahmt, etwas fleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Herbert Schimkowitz
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 24.03. - 06.04.2016 |