4 Spazier- bzw. Gehstöcke
Holz und Bambus, Silbermontierungen, u. a. in Form von Hundeköpfen, tlw. österr. Amts-punze 1872-1922, tlw. deutliche Gebrauchsspuren
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
07.04.2016 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
4 Spazier- bzw. Gehstöcke
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 07.04.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 24.03. - 06.04.2016 |