F. Grund
(2. Drittel 20. Jhdt) Gosausee und Dachstein, signiert unten rechts, Öl auf Karton, ca. 59 x 49 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F. Grund
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:12 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |