Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts, in Manier der französischen Schule des 18. Jahrhunderts
Porträt einer adeligen Dame (möglicherweise der zweiten Gemahlin König Ludwig XIV.), Öl auf Leinwand, ca. 31 x 25 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:12 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |