Wilhelm Trenkler *
(Wien 1877-1964) zugeschrieben Wiesenblumen in Vase, undeutlich signiert unten rechts: Trenkler(?), Öl auf Leinwand, ca. 30 x 40 cm, auf Karton, wellig, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Trenkler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:13 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |