Erich Mayr
(wohl Tiroler Maler des 20. Jahrhunderts) Innsbrucker Stadtturm mit Personenstaffage, signiert unten rechts: Erich Mayr, datiert: 1928, Tusche/Aquarell auf Papier, ca. 41 x 32 cm, verglast, geahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Erich Mayr
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:15 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |