Kleines Aufsatzkästchen, Vitrine, 19. Jahrhundert
Nadelholz furniert?, nachträglich ebonisiert, schräggestellte Lisenen, verglaste Türe, Innenfach, teilweise austapeziert, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 78 cm, Tiefe ca. 40 cm, beschädigt, Glas gesprungen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:15 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |