Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Tower Bridge in London, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)80, Auflagenr. 36/140, Lithografie, ca. 37 x 52 cm (Bildgröße), Blatt ca. 51 x 65 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:15 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |