Camillo Brockelmann *
(Wien 1883-1963) Gartenblumen in Glasvase, signiert unten rechts: C. Brockelmann, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 59 x 49 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Camillo Brockelmann *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:16 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |