Schneeballwerferin, Augarten, Wien 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, unterglasurblaue Marke, Höhe 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
22.02.2018 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:21 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |