Deutscher Zeichner des 16. Jahrhunderts
Alter geschundener Mann mit Stock und Schaufel, braune Feder auf Papier, stark stockfleckig, später monogrammiert: AO, ca. 14 x 10 cm, beschnitten, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.02.2018 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.02.2018 - 15:22 |
Prohlídka: | 16.02. - 22.02.2018 |