Johann August Corvinus
(Leipzig 1683-1783 Augsburg) nach Franz Anton Danreiter (1695-1760 Salzburg) Ansicht des Heckentheaters im Park von Schloss Mirabell, Blatt 8 aus der Stichserie "Schloss und Gärten zu Mirabell" (um 1740), Kupferstich, ca. 23 x 32 cm, Blatt ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.12.2017 - 14:00
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Johann August Corvinus
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |