Herbert Danler *
(Fulpmes, Tirol, 1928-2011 Telfes im Stubaital) Keschtnweg, Eisacktal, signiert unten rechts: Herbert Danler, Farblithografie, Nr. 11 von 60 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße ca.43,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Originalgraphik-Zertifikat in Kopie, Steindruck Stecher & Stecher, Tirol, beiliegend
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
EUR 0,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Danler *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Prohlídka: | 01.12. - 07.12.2017 |